Новые вакансии

Тэги

COM_ZOO_NO_TAGS_FOUND

Cеминар "Права и обязанности предпринимателей при проведении контрольно-надзорных мероприятий на предприятиях малого бизнеса"


Проверки, ревизии, надзор и контроль – это неотъемлемая часть нашей с вами работы, как предпринимателей, руководителей, собственников бизнеса и топ-менеджеров. Старая поговорка гласит: «Предупрежден - значит  вооружен». При грамотном и ответственном подходе к любым контрольно-надзорным мероприятиям в Вашем бизнесе, Вы избежите многих проблем и неприятных моментов, а также сбережете Ваше время, финансы и здоровье.
Центр делового развития совместно с Фондом поддержки предпринимательства РСО-Алания, проводят тренинг – семинар: "Права и обязанности предпринимателей при проведении контрольно-надзорных мероприятий на предприятиях малого бизнеса".
ПРОГРАММА:

*  Сфера применения Закона №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»;
*  Общие правила, методология осуществления проверок правоохранительными и всеми надзорными органами во всех сферах предпринимательской деятельности.
*  Общий порядок проведения мероприятий по контролю (стадии проверки, права и обязанности сторон контрольно-надзорных отношений, порядок действий работников организации при проведении мероприятия по контролю и надзору); как правильно проинструктировать свой персонал.
*  Административные процедуры по результатам проверки (возбуждение дела об административном правонарушении, привлечение к административной ответственности, выдача предписаний);
*  Административная и судебная защита интересов субъекта предпринимательской деятельности. Обжалование результатов проверки.
*  Рекомендуемые правила общения с представителями проверяющих органов, алгоритм действий.
Семинар состоится 22 сентября 2016 г. по адресу: г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 8 Б,
IT- Бизнес-инкубатор, конференц-зал. Начало в 11-00.
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ
Подтвердите Ваше участие в семинаре ответом на данное письмо по электронной почте
или по телефону  54-98-50, менеджер Кристина.